Телеведущий Андрей Малахов назвал личного водителя одной из главных привилегий Москвы по сравнению с зарубежными мегаполисами, такими как Париж и Нью-Йорк. Своими впечатлениями он поделился в интервью журналу «Москвич Mag».

По словам Малахова, столицу России выгодно выделяет высокий уровень доставки самых разных товаров, а также доступность услуг личного водителя.
«Еда, цветы, что хочешь — так не доставляют нигде в мире. Еще возможность иметь персонального водителя! Сервис, который ты с московской зарплатой получаешь в частном извозе, — такого тоже не сыскать. Везде это будет стоить минимум в десятки раз дороже», — сравнил известный телеведущий.
Китайские туристы во время праздничной «золотой недели» с 1 по 7 октября в Москве активнее всего тратили деньги на общепит. Статистику ранее озвучил директор по розничным продуктам «ЮMoney» Андрей Ефимочкин.



