Лепсая дал оценку словам руководства «Балтики» в адрес Талалаева

Футбольный агент Теймураз Лепсая в эфире «Коммент.Шоу» обсудил отстранение тренера «Балтики» Андрея Талалаева. Специалист пропустит четыре игры чемпионата и заплатит штраф 400 тысяч рублей за постоянные оскорбления.

Общество

Скандал случился на домашнем матче с «Рубином», который завершился ничьей 1:1. После гола Чинонсо Оффора на 64 минуте Талалаев активно жестикулировал в сторону трибун и кричал. Судьи отменили гол после видеоповтора, так как у Брайана Хиля нашли офсайд.

Лепсая назвал Талалаева адекватным человеком, который умеет вести себя в рамках, если руководство клуба ставит четкие условия. Агент предположил, что в «Балтике» таких раньше не было.

«Андрей Викторович — вменяемый человек. И когда с ним на берегу о чём-то договорятся, особенно перед переходом в большую команду, он и будет вести себя соответственно», — предположил участник футбольного шоу.

При этом Лепсая назвал слова руководителя попечительского совета в адрес Талалаева «черной меткой» и отметил, что на месте тренера начал бы нервничать.

По причине дисквалификации главный тренер «Балтики» не сможет находиться на скамейке запасных в ближайших турах.

Читать по теме: Камеры сняли на видео неприличный жест Талалаева к руководству «Балтики».