Ксения Бородина заявила, что не слышала негатива к русским в США

Общество

Телеведущая Ксения Бородина призналась в своем блоге, что не сталкивалась с негативом по отношению к россиянам во время пребывания в Америке.

Ксения заявила, что ее спрашивали, откуда она, и ведущая отвечала, что из России.

— Все очень приятно общались, делали комплименты, ни слова плохого я не услышала, — призналась телеведущая.

Бородина уехала с детьми в США первого мая. Ксения прилетела в Нью-Йорк, чтобы встретиться с родственниками, которые живут в Канаде. Бородина заявила, что ее младшая дочь Тея впервые обняла свою тетю и сестер.

Ксения Бородина покинула пост ведущей проекта «Дом-2» в 2023 году. Девушка вела шоу почти 20 лет. Своим поклонникам она рассказала о том, что подтолкнуло ее к уходу. По словам Ксении, она переросла проект и захотела двигаться дальше. Сейчас Бородина развивает свой собственный бренд одежды и занимается другими личными проектами.

Главный Региональный