Автор канала «Путь к росту» рассказал о своем опыте покупки билетов на поезд Москва — Анапа.

Блогер рассказал, что в этом году решил отправиться с семьей на отечественный курорт. В марте 2024 года он начал выбирать отель, однако увидел, что многие подходящие варианты забронированы. Он с удивлением обнаружил, что гостиницы и гостевые дома на российский курортах начинают бронировать за год.
Автор публикации рассказал о проблемах с выбором билетов на поезд. Он признался, что они с супругой стали выбирать билеты с момента открытия продаж. Однако при просмотре пяти поездов из списка появилось сообщение: «места забронированы».
— Выхожу из текущего вагона, выбираю другие места, делаю то же самое, и выходит ошибка — «сервис недоступен». Начинаю сильно нервничать, количество мест уменьшается с каждой минутой. Смотрим: остались только верхние места в купе, — сообщил он.
Супруги решили посмотреть наличие билетов в мобильном приложении и обнаружили, что информация отличается от данных на сайте. Блогер рассказал, что пока они заполняли анкету, места в вагоне раскупили. Однако пара все же смогла приобрести билеты. Автор публикации признался, что такой стресс испытал впервые.



