Главный тренер «Ростова» Карпин назвал своих футболстов девочками

Общество

Главный тренер ФК «Ростов» и сборной России Валерий Карпин в перерыве матча со «Спартаком» назвал своих футболистов девочками. Слова наставника процитировал полузащитник Алексей Миронов.

— Валерий Георгиевич сказал: «Девочки вышли не биться, а просто бегать на поле». Мы проиграли всю борьбу, поэтому в первом тайме и сыграли так плохо, — отметил Миронов.

Поединок между «Спартаком» и «Ростовом» завершился победой «красно-белых» со счетом 2:1. При этом вторую половину встречу ростовчане провели с преимуществом и не реализовали ряд голевых моментов.

По итогам первого круга чемпионата России по футболу «Спартак» занимает шестое место, набрав 24 очка. «Ростов» после проведенных игра идет на 11-й строчке, имея в активе 17 баллов.

Президент «Ростова» Арташес Арутюнян ранее прокомментировал информацию о возможном возвращении главного тренера команды Валерия Карпина в «Спартак». Он выразил уверенность, что главком останется в составе дончан.