Читатель Е1 рассказал, что в ночь на 12 января припарковал автомобиль на Уральской улице, а затем нашел его разбитым.

— Машина была припаркована вдоль проезжей части без нарушения правил ПДД. Я находился в компьютерном клубе с другом, — рассказал владелец.
Мужчина рассказал, что вышел из клуба около 3 часов ночи. Он обнаружил машину в нескольких метрах от того места, где ее припарковал. Задняя часть авто оказалась разбита. По словам потерпевшего, ущерб составил около 300 тысяч рублей – у иномарки повреждены крыло, багажник, лонжероны.
Ранее в Екатеринбурге толпа водителей провела всю ночь в пункте оформления ДТП. Участники аварии не могли отойти за едой и водой, опасаясь потерять место в очереди и опоздать на работу.



