Дилеры сообщили, что многие просто не знают о том, что «Москвич 6» уже доступен к покупке, пишет «За рулем».

Владельцы автомобильных салонов признаются, что россияне рассматривают «Москвич 6» лишь случайно: все они приехали приобрести другую машину, однако увидели эту и решили посмотреть.
«Москвич 6» в комплектации «Бизнес» оснащен мотором мощностью 136 л.с. и вариатором. Стоит такой автомобиль 2 826 000 рублей.
— Прибыли вчера, вот поставили в цвете «мокрый асфальт», самый выигрышный на наш взгляд. В топ-версии со 174-сильными моторами и роботизированными коробками появятся немного позже, но тоже очень скоро, — заверил продавец салона.
Представители салонов отмечают, что одной из причин низких продаж является то, что завод не рекламирует автомобиль, в связи с чем покупатели не получают информации о машине.



