В Мексике невесту арестовали прямо в день бракосочетания в ходе полицейского рейда, пишет Daily Mirror.

Нэнси Лизет планировала выйти замуж за киллера Клемента Мендиолу Мартинеса. Мужчину подозревают в вымогательстве и убийствах. По версии силовиков, девушка была его сообщницей и вместе с ним шантажировала фермеров.
Полицейские узнали о предстоящей свадьбе и в назначенный день проследили за Лизет. Во время праздника силовики зашли в помещение и задержали невесту и шестерых гостей мероприятия. Девушке надели наручники, а на фото полицейских она в тиаре и фате.
Жениху удалось скрыться. Полицейские предложили 300 тысяч песо (примерно 1,5 млн рублей) тому, кто поделится информацией о злоумышленнике.



