Судьи шоу «Три аккорда» раскритиковали номер и вокальные данные артистки Анны Седоковой. Певица приняла участие в программе декабре 2024 года, а выпуск показали в 2025 году после трагедии с Янисом Тиммой.
Сообщается, что эксперты раскритиковали Седокову, которая представила на «Трех аккордах» свой номер. Артистка спела песню «Белого орла» — «Потому что нельзя быть красивой такой», однако судьи не оценили ее музыкальные способности и не поняли, в чем суть выступления, передает Радио1.
«Почему-то женщину, когда она хорошо выглядит, всегда обвиняют в том, что она достаточно поверхностная. Мне хотелось развенчать этот миф», — попыталась объяснить Седокова.
Несмотря на критику, певица отметила, что впервые снимается в таком формате и по результатам оценок поняла, что будет нелегко. Вместе с тем она отметила, что не будет сдаваться.