Смоленск.

Соревнования проходили в Новочебоксарске

15-летняя Алина Полякова из спортивной школы Сафонова представляла на соревнованиях её и СШОР им. Ф.Т. Михеенко (Смоленск). На первенстве России по легкой атлетике завоевала «бронзу», выступая в беге на 800 метров. Смолянка показала результат – 2 мин. 15,59 секунды.

Смоленск. <br> Спортсменка из Смоленской области завоевала «бронзу» первенства России по легкой атлетике.

Наставниками спортсменки являются Виктор Кузьмич и Василий Андреев. На первенстве ЦФО (на прошлой неделе) Алина, которая уже является кандидатом в мастера спорта, на дистанции 800 метров, выиграла «золото».

Всего в соревнованиях по бегу на 800 метров участвовало 35 сильнейших бегуний в возрасте до 18 лет, пишет «Рабочий путь».