Смоленск.
Смоленский «Днепр» уступил в первом контрольном матче.

В воскресенье, 21 июня смоленский футбольный клуб «Днепр» провел первый контрольный матч в ходе подготовки к чемпионату России по футболу.

Соперником смолян стала тверская «Волга», также выступающая в зоне «Запад» второго дивизиона
Практически весь первый тайм прошел в упорной и равной борьбе.

В его концовке отличиться могли волжане, но в первом случае мяч после удара футболиста «Волги» угодил в штангу, а в другом эпизоде голкипера смолян Алексея Березина подстраховал Даниил Митин, выбивший мяч из пустых ворот.

Как сообщает офицальный сайт «Днепра» Во втором тайме соперники сделали большое количество замен. У «Днепра» на поле вышли Семенов, Емельяненко, Быстров, Федоров, Соколов (воспитанник смоленского футбола), Зенкин (воспитанник смоленского футбола, ранее выступал за «Днепр») и футболисты, находящиеся на просмотре. В дебюте тайма инициативой владели смоляне, затем игра выравнялась. На 74-й минуте тверичанам удалось открыть счет: выиграв борьбу за мяч в штрафной «Днепра», Илья Виноградов точно пробил метров с семи. Этот гол оказался единственным в матче, «Волга» выиграла 1:0.