Смоленск.
Поражение. Смоленский ЦРФСО уступил команде из Владимира.

Матч закончился победой команды «Торпедо»

Во Владимире в минувшее воскресенье, 20 мая, в рамках первенства ПФЛ (25-ый тур) проходил матч, где встретились ЦРФСО (Смоленск) и «Торпедо» (Владимир). Игра закончилась выигрышем владимирской команды.

Счет игры открыли смоленские спортсмены, на 4-ой минуте нападающий Андрей Вшивцев забил гол (свой второй мяч в чемпионате). До середины второго тайма смоляне сохраняли минимальное преимущество, но все же уступили сопернику 2 мяча.

На 65-й минуте гол забил Дмитрий Агапцев, а на отличился 75-й – Алексей Баев. «Торпедо» добилось волевой победы – 2:1.

Отметим, что это был предпоследний матч смолян в ПФЛ,  и шестую встречу в этом году команда проиграла. У ЦРФСО — 22 очка. Команда занимает 12-е место (третье с конца) по итогам чемпионата.

В последнем туре, 27 мая, ЦРФСО примет «Коломну».