«Псков-747» уступил смоленскому «Днепру» со счетом 1:2

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение в первом для себя матче турнира «Дружба» в Смоленске. Как сообщает сайт клуба, подопечные главного тренера Игоря Васильева уступили хозяевам турнира со счетом 1:2

В первом тайме хозяева дважды поразили ворота Дениса Трункина – сначала отличился Михаил Петрусев, а удвоил преимущество Вячеслав Емельяненко, который перешел в межсезонье в смоленский клуб из ялтинской «Жемчужины».

Во втором тайме гости перехватили инициативу, один мяч отквитали — мастерски ударом со штрафного мяч в сетку ворот закрутил Андрей Почипов. Но на большее их не хватило. Отметим, что тренерскому штабу «Пскова-747» пришлось делать вынужденную замену – из-за травмы досрочно покинул поле Денис Поляков.

Свой второй матч на турнире «Псков-747» проведет в понедельник, 23 марта, с любительской командой «Автодор» из Смоленска.