В Санкт-Петербурге случилось происшествие: мальчику выстрелили в лицо из ракетницы. Ему потребовалась госпитализация в больницу.
30 октября в районе Камышовой улицы 14-летний мальчик повздорил с неизвестными. В результате один из них достал охотничью ракетницу и направил в сторону маленького оппонента. Произошел выстрел и ребенок упал.
По вызову на место прибыли медики детской больницы имени Раухфуса. Вещества от выстрела попали пострадавшему в глаза, повреждена роговица. Сейчас он находится под присмотром врачей.
Ситуацией занимаются сотрудники правоохранительных органов, рассказывается в материале издания «Фонтанка«.
Ранее сообщалось, что два случая нападения на девушек в микрорайоне Ераничи оказались не единственными. Еще одна пермячка поделилась, что меньше двух недель назад в этом же районе ей к горлу приставил нож мужчина.




