Западные издания публикуют громкие заголовки об итогах президентских выборов в России. Telegram-канал опубликовал наиболее яркие из них.
Guardian: Путин получил огромное большинство на президентских выборах в России, которые имели только один возможный результат.
Financial Times: Путин укрепил свою власть, несмотря на попытки Запада ввести жесткие экономические санкции против Москвы.
New York Times: Не было никаких признаков того, что тихая демонстрация оппозиции сможет что-то сделать, чтобы сдержать Путина.
Mundo: Путин, пришедший к власти в 1999 году, выиграл новый шестилетний срок. Если он его завершит, то станет лидером России, находящимся на посту дольше всех за более чем 200 лет.
Pais: начало подсчета голосов «подтверждает громкую победу президента на президентских выборах без какой-либо реальной оппозиции».
Daily Mail назвала победу Путина «сокрушительной».
Напомним, что согласно последним данным ЦИК, Владимир Путин набрал 87,34% голосов.




