«Я до сих пор не верю!»: 8-летняя Раисат рассказала о встрече в Путиным

Жительница Дербента Раисат Акипова встретилась с президентом Владимиром Путиным в Москве. Отец 8-летней девочки рассказал о впечатлениях дочери от поездки.

Общество

Школьница из Дагестана не смогла увидеть главу государства во время его визита в республику из-за большой давки. Видео плачущей девочки родители выложили в соцсети, вскоре на него обратили внимание в столице. Семью Раисат пригласили на личную встречу с Путиным.

«Когда она увидела президента в Кремле — растерялась, сразу подбежала к нему и обняла. Сказала ему, что она сильно его любит и он самый лучший президент», — рассказал отец девочки Ахмет изданию «КП-Ставрополь».

Российский лидер пустил Раисат посидеть в своем рабочем кресле. А также заявил, что благодаря девочке Дагестан получил пять миллиардов рублей на развитие.

Ранее 13-летняя Фатима поделилась эмоциями от встречи с Владимиром Путиным. Она единственная сумела сделать селфи с президентом во время его визита в Дербент.