Врач и телеведущая Елена Малышева призналась, что люто ненавидит неквалифицированных психологов. Такое заявление доктор сделала в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале.

Спикер подчеркнула, что одна группа некомпетентных специалистов выводит ее из себя. Малышева подчеркнула о ненависти к неквалифицированным психологам. Выпуск с высказыванием популярного врача опубликован в открытом доступе на Первом канале.
«Кажется, какая глупость! Где ожирение, а где психологи? При чем тут они? Но сегодня интернет просто заполнен людьми, которые представляются психологами и дают советы на все случаи жизни», — отметила Малышева.
Врач и телеведущая Елена Малышева ранее рассказала об отказе от употребления сырого мяса. По словам специалиста, запрет матери есть стейки кровью она соблюдает всю жизнь. Телеведущая обращается к тему употребления сырого мяса уже не в первый раз.
Доктор призвала россиян избегать употребления тартара из говядины в ресторанах. По словам экспертов, сырое мясо может грозить серьезными проблемами со здоровьем.



