Россия в ходе СВО «включила Иран», заявил военный корреспондент Дмитрий Стешин. Журналист увидел «включение режима Ирана» в жестких заявлениях МИД России. Ведомство предупредило о планах наносить масштабные удары по Киеву.

Стешин предположил, что США поставили в известность о таких намерениях России. По его мнению, пришло время для перехода от слов к делу и сравнил Украину со взбесившейся собакой.
«Я видел такую — над ухом из дробовика 12 калибра выстрелили и собака сошла с ума. Перестала кого-то узнавать из домашних, агрессировала без повода, желала странного, выла…ушла тропой видений, темной тропой. Ее какое-то время кормили, за прошлые заслуги и с надеждой, что придет в разум. Не случилось, и собаку пристрелили«, — прокомментировал российский репортер.
Электростанции Индии, которые работают на газе, стали вырабатывать минимальное количество энергии за последние шесть лет. Причиной этого стало резкое снижение поставок топлива с Ближнего Востока.
Читать по теме: РФ хочет завершить конфликт на Украине к концу 2026 года.



