Вассерман заявил, что вред пассивного курения преувеличен в сотни раз

Россия

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что не верит в губительность пассивного курения. По его словам, негативный эффект соответствующего воздействия существенно преувеличен.

Журналисты издания «Маяк» поинтересовались у депутата Госдумы Анатолия Вассермана о вреде пассивного курения. В это время народный избранник поднимался в зал заседания перед голосованием по поводу закона о вейпах.

«Мне известно — опасность пассивного курения преувеличена в сотни раз. Это не столько защита здоровья, сколько желание отправить жизнь тем, кто не похож на тебя самого», — рассказывает парламентарий.

Ранее аналитики представители результаты исследования общественного мнения по поводу запрета курения на ходу. Сообщается, что пятая часть граждан высказалась за утверждение соответствующей законодательной меры.

Главный Региональный