В Свердловской области отключат телевидение и радио

Россия

В Свердловской области временно отключат телевидение и радио. Ограничения будут действовать 26-28 марта, передает E1.RU.

В Каменске-Уральском 26 марта с 9 до 17 часов перестанет работать ряд телеканалов. В списке значатся РТРС-1 (Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр») и РТРС-2 (СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир», МУЗ-ТВ). Ограничения коснутся также работы радиостанций «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Маруся ФМ» и «Воскресение».

В Нижнем Тагиле отключат каналы и радиостанции РТРС-1, РТРС-2, «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Воскресение», «Радио ВЕРА», «Радио Сибирь» и «Наше радио».

В Юшале 26 марта с 10 до 14 часов не будут работать каналы группы РТРС-1.

В Нижней Салде 27 марта с 13 до 14:15 отключат каналы РТРС-1 и РТРС-2.

В Асбесте 28 марта с 9 до 17 часов будут ограничены трансляции каналов РТРС-1, РТРС-2, «Радио России», «Волна ФМ» и «Воскресение».

В Российской телерадиосети пояснили, что на станциях организуют профилактические и иные плановые работы. На это время передающее оборудование будет отключено.

Ранее историк моды Александр Васильев рассказал о скандальном увольнении Ларисы Вербицкой с Первого канала. Телеведущий обвинил продюсеров шоу «Модный приговор» в неуважении и нетактичности.

Главный Региональный