Взрыв прогремел в здании «Магнита» в Сургуте в среду, 19 ноября. Место происшествия сняли на видео. Кадры публикует Telegram-канал «112».

По данным источника, после взрыва в строении начался сильный пожар. Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров, зафиксировано обрушение кровли. В ликвидации огня задействованы спасатели.
К настоящему моменту известно о четырех пострадавших. Подробности инцидента устанавливаются.
По данным регионального управления МЧС, инцидент произошел на улице Замятинской. После возгорания пристройки магазина огонь распространился на основное здание.
Ранее сообщалось, что в Первоуральске Свердловской области пьяный мужчина взял заложников и пригрозил взорвать гранату. Инцидент произошел, когда правоохранители пришли задерживать находящегося в розыске гражданина.



