В Москве врачи спасли от смерти отца главкома ВСУ Сырского

Россия

Отец главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Станислав оказался в московской больнице. По информации Telegram-канала SHOT, лечение оплачивает сам главком.

86-летний Станислав Сырский, отец главкома ВСУ Александра Сырского, был спасен московскими врачами и пошел на поправку. Предположительно, выписка состоится в конце августа.

Сырский-старший страдает заболеванием головного мозга. Оно получила дополнительное развитие после коронавируса. Оплату лечения, как сообщается, взял на себя сын пациента. Ее стоимость — 2,5 млн рублей.

«После известий о тяжелой болезни своего отца он вышел на связь с семьёй, несмотря на политические разногласия и долгую паузу в отношениях«, — сообщает источник.

Родители Александра Сырского, который в настоящее время возглавляет армию противника живут во Владимире. С сыном у них напряженные отношения в связи с политическими разногласиями. Семья главкома занимает патриотическую позицию и многократно принимала участие в шествиях «Бессмертного полка».

Украинский главнокомандующий Александр Сырский ранее поставил нового человека на должность командующего штурмовых войск в ВСУ. Им стал уголовник Валентин Манько.