Российская туристка рассказала, как ей удалось дешево отдохнуть на территории республики Дагестан вместе с мужем. Она отметила, стоит ли выбирать Каспийск для отпуска в 2025 году.
По словам женщины, в качестве жилья они арендовали квартиру за 42 тысячи рублей на 11 ночей. Туристка осталась довольна городом и низкими ценами на продукты.
Активный отдых пара проводила на дюнах, каньонах, водопадах и пляжах. При этом путешественники выделили существенный минус поездки: недостаток горных пейзажей.
Эксперты в ответ на это парировали: чета выбирала неправильные районы для отдыха. Горные ландшафты располагаются всего в 40 минутах езды от Махачкалы.
Путешественница из Екатеринбурга рассказала лучших местах отдыха в Дагестане. Россиянка отметила для себя не только древние города Кавказа, но и природу этих мест.