Актер из «Подольских курсантов» Вдовин нашел труп под дверью квартиры

Россия

Актер, сыгравший в фильме «Подольские курсанты», Марк Вдовин наткнулся на мертвое тело мужчины, лежащее у двери его квартиры. Информация появилась СМИ, однако сам артист пока не комментировал информацию о страшной находке.

Согласно информации Telegram-канала SHOT, вечером 7 февраля, возвращаясь домой на улице Алабяна, он обнаружил тело худощавого мужчины примерно тридцати лет у входа в квартиру на девятом этаже.

По предварительным данным, мужчина мог умереть за два часа до его обнаружения. Предположительно, одной из вероятных причин трагического происшествия является передозировка запрещенными веществами.

В Екатеринбурге ранее нашли труп голого мужчины. Бездыханное тело лежало в хижине в местном лесу. Обстоятельства гибели предстоит установить.

Главный Региональный