Правнука убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова поместили в детский дом после ареста матери мальчика Екатерины, подозреваемой в совершении преступления. Родственников, которые могли бы присмотреть за шестилетним малышом, не осталось, передает Telegram-канал SHOT.
Биологический отец ребенка в настоящее время проживает в Израиле, бабушка отбывает в колонии срок за вымогательство 200 миллионов рублей у депутата Александра Милеева. Известно, что Екатерина последние несколько лет не работала, но заботилась о сыне.
Предположительно, девушка убила своих дедушку и бабушку в новогоднюю ночь. Предварительно установлено, что тела жертв были расчленены и вывезены на автомобиле.
Не исключено, что внучка семейной пары могла пойти на преступление ради 145 миллионов рублей. В такую сумму оценивается имущество бывшего мэра.