«РЖД» обсуждают приостановку продажи билетов на поезда южного направления

В России приостановили продажу билетов на ряд поездов, которые следуют в южном направлении. Об изменениях в расписании сообщает «Российская газета» со ссылкой на «РЖД».

Общество

«В связи с проведением в октябре ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре и корректировкой расписания и маршрутов некоторых поездов дальнего следования отправлением с 30 сентября временно приостановлена продажа билетов на ряд поездов южного направления», – говорится в сообщении.

Вместе с тем будет изменено расписание движения поездов, которые отправляются от Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод и прибывают на местные курорты. Билеты поступят в продажу в течение недели после того, как график будет скорректирован. Актуальная информация о нововведениях доступна в приложении «РЖД Пассажирам».

Читать по теме: Как сэкономить при покупке билетов на поезд?