Страшное ДТП случилось в Йоханнесбурге (ЮАР), передает Iol News. В служебную машину стражей порядка врезался автомобиль BMW. По версии следствия, водитель BMW был сильно пьян
Два сотрудника полиции заживо сгорели в автокатастрофе, а третий их товарищ в настоящее время находится в коме. Зато виновник ДТП остался цел и невредим.
Сообщается, что констебли были на ночном патруле, когда на проезжую часть буквально вылете BMW на большой скорости. Железный конь врезался в служебную Mazda, и ее отбросило за пределы проезжей части. Машина загорелась: два сотрудника остались в ней, третьего выбросило ударной волной. Водитель BMW арестован. Ему предъявлено обвинение за вождение в нетрезвом виде и за умышленное убийство.