Россия.
Удаление: Роналду расплакался из-за красной карточки в Лиге чемпионов.

Форвард получил красную карточку в матче с «Валенсией»

Итальянский ФК «Ювентус» в четверг, 19 сентября, в рамках группового этапа Лиги чемпионов встретился с испанской «Валенсией», форварду туринского клуба Роналду пришлось досрочно покинуть поле.

Матч группы «Н» состоялся в Валенсии на стадионе «Месталья», настроение игроков «Ювентуса» было серьезно подпорчено, когда в первом тайме заработал удаление нападающий команды Криштиану Роналду.

Роналду получил красную карточку  в штрафной «Валенсии» за удар соперника, не владевшего мячом, он был удален с поля на 29-й минуте. Стоит отметить, что эта красная карточка стала первой в карьере португальского форварда в матчах Лиги чемпионов.

Россия. <br> Удаление: Роналду расплакался из-за красной карточки в Лиге чемпионов.Мировая звезда футбола Криштиану Роналду из-за удаления расплакался прямо на поле. В Сети появилась видеозапись момента нарушения форварда.

В итоге матч завершился со счетом 0:2 в пользу туринских гостей, футболисты «Ювентуса» смогли одолеть игроков «Валенсии».