Россия.
Президент Хорватии по-русски поблагодарила Россию за ЧМ.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович записала видеообращение к российским футбольным болельщикам, поблагодарив Россию за сердечный прием на ЧМ-2018

Видео “Ъ” прислала пресс-служба хорватского президента.

«Здравствуйте российские болельщики! От имени хорватских болельщиков спасибо России за сердечный прием! Вы прекрасные хозяева. Сегодня болейте за Хорватию! Давайте радоваться вместе! Спасибо, Россия!» — сказала Грабар-Китарович.

Ранее сообщалось, что Бельгия стала бронзовым призером Чемпионата мира в России. Сегодня, 14 июля, в Санкт-Петербурге прошла встреча команд Бельгии и Англии. Итог – 2:0 в пользу Бельгии. Счет открыли в самом начале матча: на 4-1 минуте гол забил Томас Манье. Эден Азар отличился на 82-й минуте встречи, забив англичанам второй мяч.