Россия.
Хоккеист лишился части уха в матче НХЛ.

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» канадец Даниэль Винник лишился части уха

Инцидент произошел во время матча регулярного чемпионата НХЛ против команды «Флорида Пантерс». The Washington Post сообщает, что в третьем периоде форвард «Пантерс» Рейли Смит нанес бросок по воротам, которые Винник пытался заблокировать. Шайба попала в голову нападающего. Канадец покинул площадку, но через несколько минут он вернулся на лед и доиграл матч до конца. «Врачи осмотрели Винника, он в порядке. Он лишился части своего уха. Всего лишь маленькой части», — рассказал главный тренер «Кэпиталс» Барри Тротц.

«Вашингтон» одержал победу со счетом 4:2. Победную шайбу забросил капитан россиянин Александр Овечкин.