Путин провел срочную рабочую встречу с врио главы ЛНР Пасечником

Россия

Глава государства Владимир Путин обсудил с Леонидом Пасечником оперативную обстановку в регионе. Врио главы ЛНР рассказал, что она напряженная, но при этом стабильная. Информация об этом появилась на сайте Кремля.

Также на территории республики сегодня выполняется работа, направленная на подготовку и проведение выборов в Единый день голосования, который состоится в сентябре.

«Выполняя задачи в этом направлении, нами также организован штаб по выборам, в который вошли заинтересованные представители соответствующих общественных организаций, комитетов, министерств и ведомств, которые задействованы в организации выборов», — отметил Пасечник.

Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский назвал главного виновника провала украинского контрнаступления.

Главный региональный