Переехавшая в РФ пара из США поразилась экономическим возможностям в стране

Россия

Американская пара Элизабет и Эндрю решили сменить место жительства и переехать в Россию. В своем видеоблоге они объяснили, что их привлекли в нашей стране традиционные ценности и экономические перспективы.

— Россия в этом смысле нравится нам тем, что идет по пути традиционных ценностей, — отметили супруги.

Помимо идеологических причин, они также отметили привлекательность русского языка, размеров страны и ее культурного разнообразия.

Кроме того, пара подчеркнула, что Россия, несмотря на санкции, обладает невероятно сильной экономикой и предоставляет широкие возможности для трудолюбивых англоязычных людей в плане трудоустройства и обеспечения семьи.

Схожее мнение высказал и другой американец, Эрик Пичони, который недавно переехал в Ярославль. Он был приятно удивлен доступными ценами на продукты и коммунальные услуги в сравнении с США.

Тем временем немцы массово сдают пустые бутылки в Австрии, чтобы сэкономить на таре.

Главный Региональный