Одна из жертв атаки ВСУ в Новороссийске пряталась в автомобиле

Россия

В результате массированной атаки украинских беспилотников на Новороссийск погибли два человека. По информации RT, одной из погибших стала женщина, которая укрывалась в автомобиле.

Очевидица событий, местная жительница Наталья, рассказала изданию, что отправилась забирать ребёнка из школы в момент прилёта снарядов на гостиницу. Возвращаясь обратно, она заметила множество повреждённых машин на набережной, пострадавших от осколков.

Наталья также поделилась, что видела тело женщины, накрытое простынёй. Она добавила, что во время атаки занятия в школах были приостановлены, детей эвакуировали в спортзалы и подвалы, а приём пациентов в больницах временно прекращался.

Всего в Новороссийске восемь человек получили ранения в результате обстрела, двое из которых погибли. Очевидцы показали видео с раненой жительницей города. Женщина лежала на крыльце с осколками стекла в спине. Проходящие мимо люди не оказали первую помощь пострадавшей.

Ранее в сети появилась видеозапись атаковавшего Новороссийск морского дрона Magura V5. На данный момент его стоимость составляет около 23 миллионов рублей.