...

На вокзале в Рязани «портивших вид» бойцов СВО загнали в вагоны перед прибытием поезда

В Рязани участники специальной военной операции на Украине прибыли на вокзал, и их загнали в эвакуационный вагон перед прибытием пассажирского поезда. По словам одного из очевидцев случившегося, администрация вокзала боялась испортить впечатление из-за прибытия военных с СВО.

Главные новости

Перед прибытием пассажирского состава участников спецоперации отправили в специальный вагон. Администрация учреждения приняла такое решение, чтобы якобы «не портить вид» приехавшими в Рязань солдатами.

Об инциденте рассказал силовик из прибывшей группы в телеграм-канале «ХИЛЕР | HEALER». Он отметил, что все бойцы отнеслись к решению с пониманием и не обижаются на действия администрации вокзала.

Как ранее рассказывал «Главный Региональный», жительница Татарстана, муж которой погиб на специальной военной операции на Украине, не могла похоронить супруга на протяжении месяца.