На Крымском мосту была задержана россиянка с черепом мужа: все легально

Россия

На Крымском мосту была задержана россиянка, в багажнике машины которой силовики обнаружили череп ее бывшего супруга. Оказалось, что у женщины была веская причина вести останки своего покойного избранника, и даже доказывающие это документы.

Оказывается, что череп мужчины путешествовал в багаже женщины с его согласия при жизни: супруга хотела показать останкам своего любимого мир, даже после его смерти. Женщина имела при себе необходимый перечень документов, сообщает Telegram-канал Mash, поэтому удивленные таможенники вынуждены были ее отпустить. Какой именно перечень бумаг необходимо было иметь при себе в источнике не уточнили.

В случае, если бы доказательств факта, что путешествие останков мужа является законным решением усопшего доказать не удалось, женщине могли грозить обвинения за черную трансплантацию или другие незаконные действия.

Главный Региональный