Львы напали на человека в цирке во Владимире. Происшествие случилось у шапито на улице Тракторной, сообщает Telegram-канал «112«. Источник также публикует видео с места инцидента.

По словам очевидцев, сначала со стороны фургонов раздался рев львов и крики мужчины. Затем сотрудники цирка с палками побежали к вольерам. Другие работники начали вызывать скорую помощь и нести воду.
Позже из цирка вывели мужчину с перевязанным предплечьем. Медики погрузили гражданина на носилки и увезли в больницу. По словам кассира цирка, львы поцарапали дрессировщика.
В 2025 году в Казани медведица сильно испугалась зрительницы, после чего отказалась выходить на выступление. Инцидент случился во время номера под руководством дрессировщицы Алии Такшантовой. Кричавшая из зала женщина самостоятельно покинула площадку.



