Лобода оказалась обычной арендаторшей подмосковной виллы

Информация о продаже загородного дома Светланы Лободы оказалась недостоверной. Вопреки появившимся в СМИ сообщениям, певица не была владелицей указанной недвижимости. Как выяснил Telegram-канал SHOT, покинувшая Россию в 2022 году артистка всего лишь снимала особняк в Подмосковье.

Общество

Настоящей хозяйкой оказалась 77-летняя женщина, супруга московского бизнесмена, которая сейчас живет в Испании. Лобода ежемесячно переводила ей 1,2 миллиона рублей арендной платы.

Когда певица уехала, владелица выставила поместье на продажу за 850 миллионов, но покупателей так и не нашлось. Объявление исчезло с площадок не из-за сделки, а потому что хозяева временно сняли его с публикации, говорится в материале.

Ранее появились сведения, что певица украинского происхождения Светлана Лобода избавилась от недвижимости в России. Тогда сообщалось, что артистка продала дом в подмосковном Княжьем Озере и якобы выручила на сделке 850 миллионов рублей.