Российская телеведущая Тина Канделаки прокомментировала оглашение приговора бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили. По ее словам, она успела плюнуть ему в лицо.
Российская телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки высказалась о приговоре бывшему президенту Грузии по делу о растрате государственных средств. В своем Telegram-канале она назвала решение суда торжеством справедливости. Директор телеканала «ТНТ» добавила, что ждала наказания для Саакашвили на протяжении 16 лет.
«Я успела плюнуть ему в лицо и горжусь этим. И сказала, что он станет пылью в истории Грузии», — вспоминает спикер.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находившийся на Украине, тайно вернулся на родину, спрятавшись в холодильнике грузовика с молочной продукцией. Ранее об этом рассказал водитель большегруза Элгуджа Цомая, дававший показания в Тбилисском городском суде.