Источник: Час разговора с прибывшим в Россию отцом Маска стоит 1,9 млн рублей

Продюсеры оценили часовой разговор с отцом американского миллиардера Илона Маска Эрролом Маском почти в два миллиона рублей. Информацией о стоимости встречи со спикером поделились в околофинансовом Telegram-канале «Банкста».

Общество

Ранее в Россию снова прибыл Эррол Маск, отец американского предпринимателя Илона Маска. За встречу с именитым спикером просят 1,9 млн рублей. Такие расценки озвучил неназванный продюсер гостя.

В такую сумму входит 60 минут разговора с известным политиком и бизнесменом. В опубликованной переписке с менеджером говорится, что практически все время для разговора с ним занято.

По словам отца американского миллиардера Илона Маска Эррола, некоторые африканские государства выходят на него, чтобы познакомиться с президентом США Дональдом Трампом, минуя бюрократические процедуры.