...

Forbes: обращение Владимира Путина покажут 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток»

Записанное обращение президента России Владимира Путина, ожидавшаяся вечером 20 сентября, могут показать на следующий день. Об этом на своих страницах в социальных сетях намекнули журналисты Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян и Антон Красовский.

Политика

При этом Forbes со ссылкой на два источника в администрации президента прогнозирует, что записанное обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».

По данным Telegram-канала Baza, выступление Владимира Путина ожидается с 9 до 10 утра по московскому времени.

В период с 23 по 27 сентября на территориях Луганской и Донецкой народных республик, а также в Херсонской и Запорожской областях состоятся референдумы по вопросу вхождения регионов в состав России. Военные эксперты прогнозируют, что это решение отразится на ходе спецоперации РФ на Украине.