Директор Юрия Антонова сообщил о госпитализации певца

Россия

Концертный директор певца Юрия Антонова прокомментировал новости о госпитализации исполнителя. В Сети распространили сведения об очередном вызове скорой для артиста.

Концертный директор Олег Давыдов опроверг госпитализацию Юрия Антонова накануне фестиваля «Новая волна» в Казани. По словам представителя артиста, у него образовалась техническая проблема, из-за которой тот не вышел на сцену мероприятия.

«У него нормальное здоровье для 80-летнего человека. У нас своя техническая причина», — прокомментировал Давыдов в беседе с изданием «СтарХит».

Тем не менее ранее телеведущий Андрей Малахов, который курирует ход фестиваля «Новая волна» в Казани, сообщил, что Юрий Антонов почувствовал себя плохо перед выходом на сцену.

«Юрию Антонову сегодня стало не очень хорошо. Сейчас он находится в Казани, в больнице. Мы надеемся, что завтра он будет чувствовать себя лучше и сможет принять участие в финальном концерте», — отметил Малахов.

Депутат Брянской областной думы Михаил Иванов ранее призвал телеведущего Андрея Малахова перечислить 1,5 миллиона рублей на нужды военной спецоперации. Политика возмутило, что знаменитость потратил аналогичную сумму на букет для певца Филиппа Киркорова.