Блогер Бобкина обнаружила, что MAX работает даже без Интернета

Блогер, автор Telegram-канала «Лоббистка» Елена Бобкина нашла примечательную особенность национального мессенджера MAX. По ее словам, приложение запустилось на телефоне, где уже полгода не было Интернета.

Общество

Общественница отметила, что она на протяжении шести месяцев не оплачивала услуги связи на одной из сим-карт. Несмотря на отсутствие Интернета, MAX на устройстве запустился.

«Обнаружила, что Макс работает даже на симке, которую я полгода не оплачивала. Интернета в телефоне нет, а Макс есть. Удобно«, — прокомментировала общественница в своем канале.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в прямом эфире ранее ответил на вопрос жительницы региона о том, почему мессенджер MAX не оповещает о ракетной опасности.

Ранее пресс-служба сервиса MAX опровергла сообщения о том, что личные фотографии пользователей находятся в общем доступе.