Россияне сообщили о сбое в приложении Федеральной налоговой службы (ФНС). Пользователи столкнулись с проблемами при попытке оформить налоговый вычет, передает Telegram-канал Baza.
Сбои начали наблюдаться еще с февраля. Пытающиеся оформить заявки на вычет не могут сделать этого самостоятельно – сервис выдает ошибку и не принимает документы. Если заявление все же проходит, то отследить его статус в личном кабинете невозможно.
Россияне успели оставить десятки сообщений на официальном канале ФНС. По словам пользователей, жалобы игнорируются – ответов от ведомства до сих пор не поступало.
Ранее Федеральная налоговая служба заявила о начале ликвидации юридического лица, принадлежавшего лидеру группы «Несчастный случай» Алексею Кортневу. Речь идет об ООО «На всякий случай», совладельцем которого был покойный Андрей Воронцов.