Командир спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов продолжил полемику с бойцом ММА Максимом Дивничем, который ранее обнародовал историю с нарушением порядка в бассейне в ЛНР.
Алаудинов разместил в своем Telegram-канале видео, которое он сопроводил подписью: «Посвящается Дивничу и компании!».
— Вот настоящие герои нашего времени — настоящие русские воины, защищающие Россию, пока другие в это время в бассейнах купаются… Это и есть настоящее русское братство на фронте! — говорится в репосте в Telegram-канале Алаудинова.
Один из участников видео говорит: «Ни одного русского нет», при этом в подписи к ролику все они названы «русскими воинами».
Ранее Апти Алаудинов в опубликованном в своем Telegram-канале видеообращении 18 раз назвал спортсмена Макса Дивнича «Диванычем».