Председатель правительства Чечни Магомед Даудов опубликовал в своем Telegram-канале видеозапись совещания, на котором 18-летний секретарь Совета безопасности региона Адам Кадыров выступил с докладом о подготовке к выборам.

На кадрах сын главы республики читает текст перед руководителями силовых ведомств, многие из которых имеют звание генерала.
Адам Кадыров сообщил, что Совбез Чечни наладил взаимодействие между всеми силовыми структурами и ведет мониторинг интернет-пространства. По его словам, в республике не зафиксировали провокаций или протестных митингов в преддверии голосования.
Ранее Адам Кадыров появился на праздновании Дня физкультурника в Грозном с погонами, на которых заметны две звезды.
Читать по теме: Адам Кадыров награжден медалью Минобороны Абхазии.



