...

В эфире немецкого радио потребовали четвертовать Зеленского

Программа «Противоречие» вышла в эфире немецкого радио 21 августа 2023 года. Формат передачи подразумевает возможность слушателей радиостанции делиться собственным мнением. Один из немцев, достучавшись до эфира, предложил нестандартное решение конфликта на Украине.

В мире

Житель Германии по фамилии Фишер, живущий в Бремерхафене, предложил самый «простой способ» разрешения украинского конфликта. По мнению немца, президента Украины Владимира Зеленского совместно с его приближенными необходимо арестовать, а главу государства четвертовать или обезглавить.

При этом на радиостанции отметили, что речь немца была записана заранее и отобрана для эфира редакторами. Однако по мнению юристов, такие речи в радиоэфире вполне подходят под статью о подстрекательстве к уголовным преступлениям.

Ранее вдова Элвиса Пресли призвала Зеленского отправиться в рехаб. По словам Присциллы, она знает, о чем говорит, так как сама была в употреблении и понимает важность своевременной реабилитации.