В Польше прошла резкая реакция на удар Украины по российским аэродромам

Политика

Польские аналитики издания Mysl Polska выпустили статью с громким названием. По мнению публицистов, диверсия на российских военных объектах рискует стать последней для ее главного организатора — Владимира Зеленского.

Ряд атак на объекты РФ стали спецоперацией с названием «Паутина». Поляки высказали мнение, что такие провокационные действия могут послужить последним гвоздём в гроб главы Киева

Причём СМИ указало на то, что у ВСУ не было бы шансов без помощи от разведки США. Но данные события только ухудшает положение киевского режима.

– Дональд Трамп уже ясно дал понять Зеленскому, что его действия провоцируют начало Третьей мировой войны. Теперь у него есть доказательства своей правоты, — написали в польском издании.

В воскресенье, 1 июня, были совершены атаки беспилотников на военные аэродромы в Мурманской и Иркутской областях, где загорелось несколько единиц техники. В Ивановской, Рязанской и Амурской областях атаки были отражены. Депутат Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулев призвал российский Генштаб к ответу за случившееся.

Ранее также были опубликованы фото владельца фур, из которых вылетали дроны по объектам в РФ.

Главный Региональный