Марков: спецслужбы Великобритании могут сбить самолет Путина

Политика

Представители со стороны России не готовы проводить переговоры с украинской стороной на территории Ватикана. Политолог Сергей Марков рассказал об опасности, которая может угрожать президенту РФ Владимиру Путину, передает «МК».

По его словам, британские спецслужбы могут сбить самолет, на котором Путин будет лететь в Ватикан. В связи с этим российская сторона отказывается вести мирные переговоры из-за опасности, угрожающей президенту. На данный момент именно спецслужбы Великобритании могут сделать это, ведь, по словам эксперта, подобные угрозы в сторону властей РФ уже были.

«Они просто собьют борт №1. В Ватикан опасно лететь», — указал эксперт.

До этого российское правительство и лично президент РФ Владимир Путин окончательно приняли решение о создании буферной зоны на границе страны для обеспечения безопасности жителей новых регионов и территорий «старой России».

Главный Региональный