Президент Украины Владимир Зеленский сможет получить участок земли размерами два на полтора метра в глубину. Об этом рассказал глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
По словам Ганчева, предложение Зеленского обменять территории РФ на украинские совершенно нелепо. Москва, по мнению эксперта, никогда не согласится на подобный обмен. Единственный варант, который может получить Киев в ходе данного предложение — это участок земли два метра в длину и полтора в глубину. В свою очередь западные эксперты согласились со словами Ганчева.
«За все преступления, которые совершило украинское политическое руководство и приспешники этого режима <…> — участок земли метра на два в длину и полтора в глубину», — указал Ганчев.
Ранее украинские депутаты привезли в США компромат на президента Владимира Зеленского и членов его правительства.