Президент Украины Владимир Зеленский испытал гнев, разочарование и возмущение. Он узнал, что президент России Владимир Путин не приедет на переговоры в Турцию, сообщает «Daily Express».
Эксперт по языку тела Джеймс рассказал, что он подробно анализировал приезд Зеленского и его выступления в Анкаре. На данный момент президент пытается извлечь что-то позитивное из ситуации, однако язык тела говорит об обратном. Больше всего Зеленский испытывает разочарование и возмущение по поводу того, что Владимир Путин не приехал.
Как рассказал эксперт, Зеленский неоднократно «морщил нос от возмущения». Это прямо указывает на наличие «некого внутреннего гнева». В глазах президента также отражалась «боль». Поведение Зеленского больше указывает на то, что он возлагал на эту встречу очень много надежд, заключил эксперт.
Ранее Владимир Зеленский заявил, что российская армия наступает по всем направлениям.




